Здравствуйте, помогите решить проблему

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лет 7 назад травмировал колено, болело, болело, прошло, вот сейчас уже болят два, сначала заболело одно (которое травмировал) решил пойти к травматолу в городе, он прописал "магнит", ходил на "магнит" неделю, колено так и не прошло, после заболело второе, травматолог сказал не знает что это, сказал что-то про суставы и всё, теперь болят колени и, наверное, из-за этого побаливает спина, может вы подскажете что делать в этой ситуации, буду очень благодарен, заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-21 15:22
Заочно абсурдно решать проблему. Начните с осмотра компетентного специалиста, обратитесь к другому травматологу для создания "независимого мнения"