Здравствуйте, помогите разобраться беременна я или нет. Сегодня сдала ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные были с 09 апреля по 15 апреля, не предохранялись 22 апреля,23 апреля,24 апреля. Овуляция была 23 апреля. Сегодня 28 апреля сдала анализ крови на Хорионический гонадотропин человека результат 0.86. Беременность есть или нет? Огромное спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:17
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны