Здравствуйте. Помогите разобраться

Спрашивает: Alina_lupaina
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Зарубцованная язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, помогите решить проблему. У мужа переодически стали появляться на теле прыщики, как от укуса комара. При этом бывает абсолютно в разных местах. Губа, ноги, руки, спина, живот, половой орган. Они чешутся и постепенно сходят. Не одновременно. А только в одном месте. Царапины не глубокие тоже припухают. Не можем отследить что является побудителем их. Подскажите, пожалуйста (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!