Здравствуйте, помогите расшифровать результаты на гепатит C

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты на гепатит; Гепатит С анти-HCV суммарные 0.07 норма < 1.0 - отрицательный 1.0 - положительный

подозрение на болезнь жильбера) до сдачи анализов принимал препараты еспа - липон 600 и урсолизин 300 3 дня, может ли это повлиять на анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:06
Юра! У вас суммарные антитела к гепатиту С не выявлены. Прием лекарств на антитела не оказывает воздействие.