Здравствуйте! Помогите расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет помогите расшифровать кардиограмму. У меня неделю назад началось сильное биение сердца сдавливание в груди, кашель и паника. Я сделала кардиограмму, сейчас я пью сироп Тивортин и таблетки Магне В6. Три месяца назад у меня умер папа (думаю из -за стрессы). Подскажите, кардиограмма в норме или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Экг у вас в пределах нормы.
Светлана 2016-11-25 17:58
А не могли б вы предположить какие еще могут причины такого моего состояния?
Кроме стрессов такие симптомы могут давать анемия, бронхиты, орз и т. д. Сдайте кровь на общий анализ, калий и магний.