Здравствуйте, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы?
Наши анализы еденица измерения нг/мл, не могу понять что можно дать а что нет такие цифры просто большие. Я думала что другая единица измерения будет ме/мл
Теги: igg4 к пищевым аллергенам, igg4 к пищевым аллергенам отзывы, igg4 к пищевым аллергенам результаты анализа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 20:51
Это при определении иммуноглобулин Е такие единицы, а Вы сделали иммуноглобулин G4. Пришлите полный анализ для интерпретации
Екатерина 2019-05-25 13:26
Здравствуйте! Вот полное фото. Меня интересует вот которые 600, 700 нг/мл я так понимаю можно кушать эти продукты?
Необходимо исключить из рациона яйца молочные кисломолочные продукты сыры муку пшеничную и ржаную