Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ вэб

Спрашивает: Евгения Щелёва
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. пилонефрит, астма
Здравствуйте, болею год. Симптомы вначале темп37.8озноб, горело горло, мышцыкости болелив животе урчаниедалее после еды отекало горло, скорая колола прелнизолон, длительно. Затем горело в пищеводе и желудке темп. Скакала35.9-37.5 сейчас горит тело и в горле ком головокружение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 23:05
Евгения Щелёва! Евгения вы не прислали фото анализа по ВЭБ.
Платная консультация
Евгения Щелёва 2016-12-24 04:49
Здравствуйте, Елена Владимировна. Фотография не грузиться, попробую так вам написать. Вэб vca Ig M+(опк-0.267опп-1.075), вэб Ig G-, вэб Ea IgG-, вэб EBNA IgG+(опк-0.270, опп-3, 197, экспресс тест на инфекционный мон-оз отриц. Anti-CMV Ig M-, Anti-CMV Ig G+(опк0, 278, опп3, 301) ИА=92, 0 процентов.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-25 23:25
Евгения Щелёва! Так еще хуже. Как китайская грамота. Понять не могу.