Здравствуйте. Помогите пож-та незнаю че делать?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, помогите пож-та боли сильные режущие в животе незнаю что уже делать и на узи была вот заключение узи эхографические признаки правостороннего оофорита (анднексита?), аденомиоза выраженного умеренно. Позднего пролиферативного периода омц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 19:51
Здравствуйте. Учитывая результаты УЗИ вам показано противовоспалительное лечение.