Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Срочно

Спрашивает: Марьянка
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема. В середине сентября2015 у меня в первые появились месячные, всё время всё было по расписанию. А сейчас их нету, уже месяц с половиной. Волноваться мне или нет? Мне честно очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марьянка. В вашем возрасте месячные могут быть нерегулярными (беременность, я полагаю, исключена), это вполне нормально. Но если их не будет 2-3 месяца, необходимо обратится к детскому гинекологу. С уважением, К. А.