Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Сделала флороценоз и ncmt, не могу разобраться в результатах. Есть ли какие-то отклонения от нормы? Заболевания, которые нужно лечить? Заранее большое спасибо! А то в интернете очень много информации и везде по-разносу. Не могу понять, что правильно, что нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 10:37
Здравствуйте! У Вас все четко написано в заключении жирным шрифтом - к нему замечаний нет