Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дата последней менструации 10.06.15. Результаты хгч 20.07.15-4892; 22.07.15-7724. Подскажите нормальный ли рост? Или стоит сходить на узи, чтобы исключить ЗБ? В анамнезе ЗБ 2 года назад! Пожалуйста, ответьте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Двухдневная динамика не показательная, пересдайте анализ на ХГЧ через 5 дней. Данных о замершей беременности на сегодня нет. С УЗИ не спешите.