Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня обнаружили кисту правого яичника 5 см и цистит ещё к тому же появился. Пропила Ярину 2 мес, сходила на УЗИ-все отлично, ничего не обнаружено. Сдала анализы и хочу спросить у вас, все нормально? Моё лечение закончилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 10:11
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма двух типов. Что по мазку на флору, беспокоит ли что-то?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-11 13:00
Ничего не беспокоит, ничего не болит, нет никаких неприятных ощущений и выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 13:00
Тогда не трогайте ничего. Микроорганизмы в пограничном количестве. Если нет симптомов, можно не лечить
Платная консультация
Екатерина 2016-11-11 13:02
Спасибо огромное!)