Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я не знаю есть ли у нас в городе такая профессия -гематолог, куда обратиться, обращалась к терапевту по поводу постоянного желания спать, еще немеют руки по ночам, уже полгода сонная муха, хочется постоянно сладкое, хотя все гормоны щитовидки в норме, пила и витамины группы б и магний и витамин с и мелатонин и и мультивитамины) сказали маленькое железо, но гемоглобин же вроде в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-18 15:56
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, гематологических проблем нет.
Проверьте содержание витаминов и микроэлементов крови, покажитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.