Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать лечение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях сдал бак. Посев спермы на бактерии. Обнаружена бактерия enterococcus faecal 10*5. Назначьте пожалуйста лечение. Мы планируем в дальнейшем беременность. Какие лекарства можно пить мне и жене? Спасибо заранее.
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-06 09:05
Перд началом лечения нужно дополнительно сдать спермограмму с МАР-тестом, общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться к андрологу.