Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю чт делать с ногой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На пятке и большом пальце ноги, месяц назад стала слазить кожа, отпадает как будто змеиная. Мажу увлажняющими кремами, накладывала стрептоцид, облепиховое масло, всё бесполезно(
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 22:55
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день под окклюзию на 2 часа 3 дня.
Потом мне напишите.