Здравствуйте, помогите пожалуйста мне очень плохо что делать мне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, помогите мне, у меня такого не когда не было, два дня была задержка, сегодня пошли месячные, очень болит живот, тоблетки не помогают, тошнит очень, кружиться голова, все не вкусно, хотела покурить чуть не сташнила, что может это быть, скажите могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:29
Если пошли месячные, то вероятность низкая. Но если есть сомнения сделайте тест.