Здравствуйте помогите пожалуйста! Дипрессия в семейных делах

Спрашивает: Танюшка86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ситуация такая, живу с мужчиной уже 3 года, есть совместный ребёнок, полтора годика. Мы познакомились, у меня было уже двое детей от первого брака. Все по началу было хорошо, последний год мы начали сильно ругаться, его постоянно все не устраивает, детей стал обзывать, меня тоже. Как не проснётся, ворчит постоянно. Спим уже как второй месяц отдельно, у меня ни какого желания нет что-то делать для этого человека! Все остыло, перегорело. Он только требует все от меня, детей. Хочет чтоб я его слушалась, а в итоге я нет. Что мне делать?! Заранее спасибо
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-19 20:29
Здравствуйте! В чем Вы изначально видите причины недовольства? Могут ли это быть проблемы извне, несемейные? Что Ваш мужчина требует от Вас, в чем Вы его должны слушать? Если Вы вообще не слушаете его, наверно, любому будет неприятно. Попробуйте найти пути мирного разрешения конфликта, без ругани, пробуйте иногда сделать видимость исполнения.
Быть может, он сам не замечает своего поведения, скажите ему об этом спокойно, не ругаясь.
Удачи Вам!