Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: АннаВиктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня было двое родов, и был разрыв шейки матки в обоих случаях. Последние роды были три года назад, а сейчас у меня начал опухать шов, в первый раз опух после полового акта в презервативе (я подумала что просто натерло) но потом опять но уже без презерватива, а сейчас полового акта давно не было и шов опух, даже садиться больно. Спасибо зарание за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Постарайтесь как можно скорее попасть к врачу. Уже такой реакции столь давнишний шов давать не должен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова