Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Был незащищенный половой акт 10 числа, через 2 дня выпила постинор, месячные пришли, но раньше немного. В самый последний день месячных произошел опять НПА. Можно ли выпить еще раз постинор? Или какие-то другие таблетки, чтобы предотвратить беременность. Цикл у меня не регулярный.
Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 01:58
Вкрлятнсть беременности низкая. Но в любом случае со временем беременность необходимо исключить. Сделайте тест через 2 недели.
Елена 2017-06-21 12:40
Здравствуйте. В каком смысле " беременность со временем стоит исключить"?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 15:22
В прямом смысле. Через 2 недели сделайте тест.