Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Во время полового акта с молодым человеком начинаются боли внизу с правой стороны где аппендицит, после полового акта боли утихают, но все ровно болит. Уже второй день такое и месячные уже 2 дня нет. Подозреваю, что воспаление матки от того что босиком ходила по улице. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 18:50
Здравствуйте! Как и чем-заочно? Ничем, к сожалению. Обратитесь к врачу очно. Начните с УЗИ