Здравствуйте, помогите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вчера после полового акта разболелись резко яичники, даже встать не могла, болели минут пять потом все прошло, сегодня должны были начаться месячные их пока нету, грудь левая побаливает чуть, подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 16:35
Здравствуйте. Самое страшное что может быть это разрыв яичника. Нужен осмотр!