Здравствуйте помогите пожалуйста!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 4.6 после каждого приема пищи происходит дифликация нормальной консистенции первых дней так 6-и она била темно-коричневого цвета сейчас стала желтого в независимости от цвета приема пищи, что это? И з чем это связано? Месяц назад лежала в больнице с отравлением диагноз стафилокок ++++ пролечились, после была вирусная инфекция которую лечили антибиотиками и принимали ПРЕМУ для кишечника. Помогите нам пожалуйста!
Теги: понос после приёма пищи
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Ирина! Такой стул называется поносом. Надо провести копроцитограмму. Бак. Посев кала на дисбиоз.
До получения результатов анализов принимайте энтерожермину. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу.
Выздоравливайте!