Здравствуйте помогите мне!

Спрашивает: sevatankist2020@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ситуация такая у меня такая сетуация, у меня страх шизофрении ходил к врачю пол года назад, поставили тревожность фобический синдром, есть голово кружение, потемнение в глазах, головные боли, панические атаки часто, страх фобия Шизофрении, без соница, перейдем к проблеме я все время смотрю и ищю у себя зрительные галлюцинации боюсь что-то увидеть мне в темноте мерещится все время фигня какая-то страх дикий вдруг я шизофреник я боюсь этого! По могите мне объясните что это мне 14 лет! Страшно очень! Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-19 18:52
Сева, думаю это то, что Вам сказали - тревожно-фобическое расстройство. Принимаете ли Вы лечение, посещаете подросткового психолога?
Платная консультация
sevatankist2020@mail.ru 2017-01-19 19:57
В данный момент нет. Уточнить хотел я смотрю например куда-нибудь и сверкают в глазал блики какие-то что это?
Ничего. Перестаньте себя пугать и обратитесь к психологу.