Здравствуйте! Помогите

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте?
получил результат, на прием не получается попость, какой диагноз?
FT3-7,1
FT4-11,5
ТТГ-0,55
атТПО-108,2
какое лечение возможно?, пока я на прием запишусь очень большая проблемма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-26 17:44
Здравствуйте, Максим.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу Вы прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.