Здравствуйте покраснение жжение вокруг рта

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, у меня такая проблема покраснение жжение и сухость вокруг рта чувство натянутости немного чешется не всегда что может быть. Началось с началом морозов ни когда такого не было первый раз в больницу не ходил посоветуйте что нужно сделать думаю гел метронидазол им попробовать не будет ли хуже
Теги: покраснение вокруг рта и жжение, покраснение и жжение вокруг рта, что длеать емли пошло обморожение лица вокруг рта и посде этого остались во круг потимненя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 16:40
День добрый Айрат, попробуйте крем акридерм ГК или тридерм, таблетки цетрин. Мылом и водой не злоупотребляйте. Если не будет легче через дня три - подойдите на очный прием к дерматологу. При необходимости дополнительно увлажняйте кремом типа локоид репеа. Выздоравливайте!