Здравствуйте. Подскажите с таким искревлением можно пройти ввк в МЧС

Спрашивает: Роман.
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужно для прохождения медкомиссии в мчс. Снимок пазухи носа. В описание сказано об искревлениее носовой перегородки. У меня вопрос ❓ пропустит ввк с таким искревлением на работу. И подскажите если что какие действия в током случае лучше применить чтоб пройти ввк. Заранее спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если врач на очном приёме установит затруднение носового дыхания справа, то ВВК пройти не удастся. Выход один- оперировать перегородку носа.