Здравствуйте. Подскажите пожалуйста незнаю что делать и как быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня неделю назад был половой акт, потом через неделю ещё. После на 2 день меня затошнило, болит живот, слабость. Это продолжалось целый день на утро меня вырвали. Но тошнота и неприятные ищущения в желудке остаются. Я очень переживают. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-19 07:18
Добрый день, Ирина.
Да, конечно беременность возможна, но признаки беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ