Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на паху появились вулдыри. Пробовал их выдавливать и мазать зелёной, не помогает. Прижег их чистотелом, но ранки остались. После этого появился ещё один вулдырь. Посоветуйте, что это может быть и как их убрать. Первые появились несколько месяцев назад. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 23:58
Здравствуйте , Евгений!

Возможно фурункулез.

Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Внутрь возможно показан антибиотик.

Не давите!