Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать при пониженном ХГЧ?

Спрашивает: Майсарат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиланейфрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста понижение ХГЧ это очень плохо для ребенка? По узи сказали все хорошо сотвествует сроку а сегодня генетик сказала что аналиизы плохие ХГЧ 2 НГМЛ 0.1 МОМ
ЭСТРИОЛ 1.6 НГМЛ 1.7 МОМ
АФП 59.1 ЕМЛ 1.6 МОМ
К СВОЕМУ ВРАЧУ ТОЛЬКО 20 МОГУ ПОПАСТЬ А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ДО ЭТОГО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 18:33
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Майсарат 2015-12-15 20:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста понижение ХГЧ это очень плохо для ребенка? По узи сказали все хорошо сотвествует сроку а сегодня генетик сказала что аналиизы плохие ХГЧ 2 НГМЛ 0.1 МОМ
ЭСТРИОЛ 1.6 НГМЛ 1.7 МОМ
АФП 59.1 ЕМЛ 1.6 МОМ
К СВОЕМУ ВРАЧУ ТОЛЬКО 20 МОГУ ПОПАСТЬ А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ДО ЭТОГО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 08:47
Майсарат, уважайте мое время. Вам лично хоть что-то видно на отправленных фото? Они все не в резкости
Платная консультация
Майсарат 2015-12-16 16:02
Там же видно ( у меня телефон чем это не может фотькать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 18:02
Мне ничего не видно, извините