Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический гастрит и хранический пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После установки ВМС у меня появились коричневые выделения с очень не приятным запохом. Что это такое. Причина чего это появилось? Я делала мазок и УЗИ все в порядке. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 10:12
Добрый день, Надежда.

Тяжело сказать с чем это связано, возможно причина не в спирали. Если вы делали УЗИ и сдавали мазок уже после установки спирали и все было в норме, то рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища, ПЦР на ИППП и показаться гинекологу.