Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Месячные в одно и тоже время шли 7 числа каждого месяца, в предыдущем они начались 9 числа, а в этом месяце задержка, уже 12 число, а их нет, два дня уже тянет низ живота, груди набухли и в основном болят по бокам. Раньше засыпала в 23.00 а просыпалась в 10 утра, а в последнее время ложусь в 21 00 а просыпаюсь в 6 утра. И уже как несколько дней постоянно в слезы. Пол года назад лечила хроническое восполение яичнтковМожет это быть Б. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 15:22
Добрый день, Екатерина.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стресе, смене климата.