Здравствуйте, подскажите как лечить

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 месяца опухшая миндалина с одной стороны, дискомфорт, лечилась азитромицином 6 дней, не помогало, полоскала ромашкой, содой, солью, мирамистином, хлоргексидином, ничего не помогает, дискомфорт в области уха, лор сказала хронический тонзилит, помагите пожалуйста, начиналась в интернете, что может быть онкология
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?
Регина 2018-04-01 11:29
Здравствуйте, опух лимфоузел с другой стороны, ходила на ухи и к онкологу онкологию исключили, лимфоденопатия шеи, назначили цефтриоксон миндалина уменьшилась,4 дня делала 2 раза в день, перестала делать уколы обратно опухла, чем ее лечить подскажите
Регина 2018-04-01 11:39
Анализы все хорошие хоть в космос лети, но меня волнует почему она не проходит, узист сказала лимфоузел до 10 мл, все лимфоузлы осмотрела, говорит это из за миндалины, в ней присутствует медленное воспаление, чем можно заменить цефтриоксон, или же удалить и все
В таких ситуациях желательно исключить хронические персистирующие инфекции организма.
Сдать ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям