Здравствуйте, почему у меня нет месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не каких нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 13 лет, в октябре начались месячные ночью 3 числа было всё нормально, а в ноябре 3-4 не начались и сейчас уже 6 число а их всё нет, половой жизнью не жила, моя старшая сестра говорит что у меня не сформировался цикл, и в интернете я читала что это может быть из за нервов, но я не нервничала, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 15:42
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!