Здравствуйте! Почему тошната сразу после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, здравствуйте! У меня 2 раза был половой акт с одним и тем же человеком. И после этого меня тошнит, что в первы раз тошнило, что щас. Боли во влагалище это понятно что первые разы таки должно. Но почему беспокоит тошната?
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-07 16:24
Сложно без обследования указать причину. Начните с посещения гастроэнтеролога.