Здравствуйте. По ошибки пропила 23 таблетки противозочаточных линдинет 20 вместо 21

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по ошибки вместо 21 таблетки линдинет 20 пропила 23. теперь не знаю как поступить. Пропила 21 таблетку как надо и в место того чтобы сделать семидневный перерыв по ошибки продолжила пить и на 24 день вспомнила что я рано начала принимать таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 11:17
Здравствуйте! Сделайте сейчас паузу на 7 дней, а потом - новая пачка