Здравствуйте, первый раз такое

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не понимаю что происходит начались месячные 2 дня мазало на третий день пошли нормально шли ещё 3 дня после месячных прошла неделя появился дискомфорт в левом яичнике болей при мочеиспускании нет выдиления есть но они без запаха и не обильные белого цвета что это может быть подскажите пожалуйста спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-07 20:36
Добрый день, Яна.
Тяжело без осмотра и УЗИ сказать точно что это. Возможно у вас так проявляется овуляторный синдром, возможно это проявления воспалительного процесса левых придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.