Здравствуйте! Параовариальная киста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит, спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста перед ЭКО, хотим встать на очередь, нужно ли делать лапару по удалению параовариальной кисты 22 мм? Ещё у меня спкя, нет овульки и месячных, принимаю фемостон. Хотим с мужем детей, в браке 2 года, у мужа астеноозооспермия. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:16
Здравствуйте. Девушка, ну Вы же к врачу как-то вроде - лапара, овулька:) Какая консультация необходима? По кисте? Можно не удалять. Удачи Вам.