Здравствуйте. От приёма лактозиналь появились выделения!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинекологу не понравился мазок(при том что меня вообще ничего не беспокоило). Прописали полижинакс 12 таблеток и потом лактожиналь. При приеме вторых свечей, на третий день начались выделения, сначала в виде желе прозрачного, потом мутные с римесью белого, также появилось ощущение сухости. Вопрос в том, что мне делать? Прекращать принимать лактожиналь? Или такое поведение организма нормальное явление? Очень бе покоюсь как это может повлиять на ребёнка(16ая неделя). Также принимаю ещё дюфастон(2 таблетки в день), йодомарин, фолиевая кислота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 10:02
Можете отменить препарат. И обязательно сдайте контрольный мазок недели через 2.