Здравствуйте, онемение рядом с ушибом, что делать посоветуйте. Уже

Спрашивает: Краснощек Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, место ушиба онемело, онемение рядом с ушибом, что делать посоветуйте пожалуйста. Уже неделя прошла, а рядом с ушибом резкое покалывание. Мажу мази Спасатель и Синтомициновую мазь, прикладываю капустный лист.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо время для восстановления чувствительности