Здравствуйте, обнаружил нарост на крайней плоти! Анализы отрицательные, всё нормально!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил нарост на крайней плоти! Анализы отрицательные, всё нормально! Хотел бы узнать, при появлении сифилистического шангра анализы крови зданные в КВД покажут наличие заболевания? Вот впринципе и всё, но программа требует больше сиволов. Буду очень признателен за ответ и за совет!
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-27 19:08
Здравствуйте, Алексей
Да, конечно в КВД делают качественно тесты на сифилис!