Здравствуйте! Нужна ваша консультация

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 23.08 по 28.08 за это время были ПА, только все в презервативе. Последний раз был минет, мой парень кончил, сходил ополоснул руки и через несколько минут засунул в меня пальцы. Прошу прощения за такие подробности, может глупые, по вашему мнению. Грудь болеть начала сразу на следующий день после этого минет и болит до сегодня 14.09, тошнит, но возможно это от волнения, но грудь болит уже очень долго, вроде бы в размере не увеличилась, бюстгальтер по размеру, но все же очень болит и довольно долго. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 13:44
Добрый день, Ангелина.

Беременность маловероятна. Возможно есть патология молочных желез. Сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь ммаммологу.