Здравствуйте. Неоднороден ендометрий - это опасно?

Спрашивает: Pisarivka Ira
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль внизу живота слева. И после месячных темно коричневые мажущие выделения. На УЗИ сказали неоднороден ендометрий. Это опасно? И немного набрякший вход во влагалище и половые губы. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 16:54
Здравствуйте. Мы не комментируем вырванное из контекста. Приводите данные УЗИ-описания полностью, укажите день цикла, когда проводилось УЗИ
Платная консультация
Pisarivka Ira 2017-08-10 17:05
11. день
Ендометрий. 7,5 -8,8 неоднороден
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:10
Ирина, Вы глухи к моим просьбам. ПОЛНОСТЬЮ УЗИ-описание