Здравствуйте, не веду половую жизнь, но бывают задержки

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический колит
Здравствуйте, скажи, пожалуйста, что может быть. Половую жизнь не веду, месячные бывают задерживаются, от чего это может быть? Должны были начатся 31.12, но их нету, сегодня болит живот, чувство, что уже пришли, но все еще нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ омт на задержку чтобы определить причину задержки и то результатов УЗИ отталкиваться в дальнейшей тактике обследования