Здравствуйте, не могу понять беременна или нет?

Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на узи сказали что пока ничего не видно, уже 10 дней задержки, болит грудь, сделала анализ ХГЧ, но не могу его розшифровать, а до записи гинеколога очень долго, помогите пожалуйста очень нужно ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-08 07:50
Доброе утро, ХГЧ положительный, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза через 10-14 дней.