Здравствуйте, на верхнем веке появились вот такие прыщики, что делать?

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на верхнем веке появились вот такие прыщики, что делать, как лечить? Дискомфорта никокого только пощипливает выскочило это 3 дня назад и я этого не замечала вот только сегодня заметила это на 2 глазках не знаю что делать подскажите решить эту проблему)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-02 23:24
Здравствуйте, если не мешает, то можно ничего не делать, придёт само.