Здравствуйте, на головке и крайней плоти кожа побелела

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на головке и крайней плоти появилась как буд то белая пленка она не отмывается только отслаивается иногда! Не знаю что делать началось это месяцев 7 назад не болит не зудит помогите понять что это такое доктор. Половых актов не было.
Теги: крайняя полть и головка побелела
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день! Очень похоже на лейкоплакию. Нужна консультация онколога