Здравствуйте, На головке члена снова появилась бородавка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, На головке члена снова появилась бородавка,3 месяца назад она уже была но удаляли жидким азотом, сейчас обнаружил снова. Занимался сексом, но он был защищённым, почему опять появилась бородавка? Подскажите пожалуйста что делать ещё, и можно как то в домашних условиях её удалить? Может есть какие то средства?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 14:32
Здравствуйте Сергей, это не то место где позволительно самолечение, так что обратитесь в клинику для повторного удаления.