Здравствуйте, можно ли принимать сотагексал и индапамид Спасибо

Спрашивает: ГАЛИНА АРТЁМОВНА
Пол: Женский
Возраст: 68 лет.
Здравствуйте, можно ли принимать сотагексал и индапамид одновпеменно? Спасибо. Пульс бывает до 170 ударовДиагноз ИБС, стенокардия напряжения 3 ф. кл, остро возникшее нарушение ритма по типу мерцательной аритмии, предсердной экстрасистолии. Гипертония 2 стадии,3 ст тяжести, риск 4. ХСН-2А ст. ФК 3 СЛАСИБО ЗА ОТВЕТ,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.