Здравствуйте, можно ли принимать одновременно сиофор500 и норколут?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз гиперплазия эндометрия+высокий сахар и лишний вес, диагноз диабета под вопросом. Врач назначила эти препараты, но в аннотации к норколуту сказано, что с осторожностью принимать с гиперплазией эндометрия. Как принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-06 14:55
Здравствуйте, Елена.
Сиофор и Норколут можно принимать одновременно.
По поводу возможности применения Норколута при гиперплазии эндометрия Вам необходимо консультироваться у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.