Здравствуйте, можно ли принимать дулоксетин и йохимбин вместе?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Диагноз психиатра большое депрессивное расстройство + есть симптомы окр. Мне 28 лет после длительного приема антидепрессантов и нейролептиков, около 3 лет (100 кветиксола на ночь и перепробовал много антидепрессантов) есть проблемы с эрекцией и либидо. Из основных жалоб сейчас это слабость, вялость, быстрая утомляемость и полное отсутствие либидо, плохай эрекция. Врач неделю тому назначил дулоксетин 60+100 кветиксол на ночь и ноотропы. Можно ли мне добавить йохимбин
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-09 20:38
Здравствуйте, Антон.
Нет, с данными психотропными препаратами применение стимулятора не желательно.
Если проблемы с потенцией и эрекцией связаны с приемом препаратов, то лучше откорректировать дозы принимаемых лекарств.